Суббота, 20.04.24, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Что вы готовите на природе в казане?
Что вы готовите на природе в казане?
Хозяюшка Дата: Суббота, 13.12.08, 22:04 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Ice-Cream, Плов готовили в этом году на природе! Получилось очень вкусно!!! 57


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Четверг, 26.11.09, 19:39 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Хозяюшка)
вот ингридиенты: рис, гречка, банка тушенки, банка сайры, лук, пачка лапши сублимированной, томат паста и приправы!

в таком возрасте, такой рецептик придумали 577
 
Лайлани Дата: Суббота, 25.01.14, 01:49 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Регистрация: 22.01.14

 
Так как выезжаем на природу обычно на несколько дней и шашлыки и домашние закуски, если не сьедятся за это время, протухнут, то варим уху из рыбы, которую поймают наши рыбаки, суп из тушенки, тушим картошку из нее же. Также жарим картошку, яйца.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 25.01.14, 11:02 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Лайлани, как я давно не была на природе, все дом и дом, тут конечно двор большой, но так хочется на море :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Лайлани Дата: Воскресенье, 26.01.14, 00:41 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Регистрация: 22.01.14

 
Мы тоже редко выбираемся на природу - пока всех друзей соберешь, пока с погодой угадаешь... Хозяйство, огород на свекровь оставляем, благо она недалеко живет и в нашем огороде тоже сажает все.
Кстати, этим летом мы вырвались на море на пару недель - просто отпадно было!! Море, пляж, пальмы и все остальное - было здорово! Хотели и этим летом поехать, но теперь облом - как-нибудь в другой раз...
Когда приехали - кошки нас чуть с ног не сбили! От нас, вообще, ни на шаг потом долго не отходили - свекровь их в дом не пускала, потому что они у нас ручные, спят с нами в обнимку, а она этого не любит.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Что вы готовите на природе в казане?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами