Пятница, 26.04.24, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Мороженое любите? (какое?)
Мороженое любите?
sigizmund1 Дата: Понедельник, 25.05.09, 02:33 | Сообщение # 11
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
Узнай характер по мороженому

Принято считать, что в Европу мороженое привез Марко Поло. Во время одного из своих путешествий в Китай он увидел приготовление мороженого и привез рецепт в Италию, где оно получило распространение. Но существует и другая версия. Когда Екатерина Медичи поехала во Францию, чтобы выйти замуж за Дюка Орлеанского, она взяла с собой повара, который владел секретом приготовления мороженого.
Карл I сделал его собственным мороженщиком с пожизненной пенсией, на условиях, что он не разгласит свой секрет никому, тем самым делая мороженое королевской привилегией. И ещё одна история: давным-давно Карл I Английский устраивал большой банкет для своих близких и друзей. Было подано множество различных блюд и десертов. Но повару было поручено приготовить что-нибудь необычное и новое, чтобы всех удивить. После долгих трудов королевский шеф-повар состряпал очевидно новое блюдо. Оно было холодным и похоже на свежий выпавший снег, но было более кремистым и сладким, чем какой-либо другой послеобеденный десерт. Гости были восхищены, как и Карл, который вызвал повара и просил его не разглашать рецепт замороженного крема. Король захотел, чтобы этот деликатес подавали только к королевскому столу, и предложил повару за это 500 фунтов в год. Немного позже, однако, бедный Карл пал в немилость у своих подданных и был обезглавлен. Но к тому времени секрет замороженного крема уже не был тайной. Повар по имени Де Марко не сдержал своего обещания.
Вы большой любитель мороженого? А знаете ли вы, что по тому какое вы или ваши знакомые любят мороженое и как его идят можно много узнать о характере самого человека.
Так, например, если ваши вы или ваши знакомые обожают шоколадное мороженое, то вы чувственны и страстны. Любовь для вас всегда ассоциируется с накалом страстей, бурей чувств.
Если предпочитаете ванильное - то вы человек открытый, искренний, не любите недомолвок и неопределенности в отношениях. В любви предпочитаете равноправие и ясность.
Ваше любимое мороженое - клубничное? Вы нежны и сентиментальны, способны расплакаться, захваченные грустным сюжетом мыльной оперы. Вы умеете сопереживать и сочувствовать, готовы даже жертвовать собой ради того, чтобы близким было хорошо. в любви ищите ответную искренность.

А теперь поговорим о том, как вы едите свою любимую сладость:

1. Вы кусаете мороженое зубами
На первый взгляд, вы человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни и недостаточное знание людей.

2. Вы вытягиваете язычок к мороженому
Вы человек довольно ранимый и осторожный в чувствах и в отношениях с окружающими вас людьми. Вы очень романтичны и нежны, но вам недостает практичности.

3. Вы едите мороженое, полуоткрыв рот
Вы довольно замкнуты и скрыты, редко позволяете себе расслабиться. но если кому-то удается войти к вам в доверие, то для него вы становитесь задушевным, отзывчивым, добрым и преданным другом.

4. Вы медленно и аккуратно 'вылизываете' мороженое
Вас можно считать человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Вы не то чтобы нетерпеливы, но настойчивы и довольно упрямы.

5. Вы едите мороженое ложечкой или поддеваете его кусочком вафли
Вы - человек осторожный. Вы доверяетесь другому, только изучив его досконально и подвергнув всевозможным и тщательным проверкам.



Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
miranda Дата: Понедельник, 25.05.09, 03:31 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (sigizmund)
Если предпочитаете ванильное - то вы человек открытый, искренний, не любите недомолвок и неопределенности в отношениях. В любви предпочитаете равноправие и ясность.

012 012 012
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 25.05.09, 17:32 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (sigizmund)
вы или ваши знакомые обожают шоколадное мороженое, то вы чувственны и страстны. Любовь для вас всегда ассоциируется с накалом страстей, бурей чувств.

1ll1 57 57 57 57 57 57 57
Quote (sigizmund)
5. Вы едите мороженое ложечкой или поддеваете его кусочком вафли Вы - человек осторожный. Вы доверяетесь другому, только изучив его досконально и подвергнув всевозможным и тщательным проверкам.

012 Я люблю мороженое кушать только ложечкой. ko


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Понедельник, 25.05.09, 19:00 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Хозяюшка)
Я люблю мороженое кушать только ложечкой.

a4 и я!
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 25.05.09, 22:42 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
и я!

miranda han Могу еще вилкой, но чтоб лизать его.... s s s s


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Надюшка Дата: Суббота, 19.06.10, 06:29 | Сообщение # 16
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8560
Регистрация: 18.06.10

 
Я обожаю жирный пломбир >:) >:) >:)




Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет
вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле.. Там мама!
 
Лайлани Дата: Пятница, 24.01.14, 04:17 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Регистрация: 22.01.14

 
Обожаю шоколадное мороженое!! Еще люблю пломбир. У нас в Самаре замечательная фабрика мороженого - производит просто шедевр! Все такое вкусное!
А я мороженное именно облизываю. Еще люблю подтаявшее мороженое. Даже специально в микроволновке его чуть-чуть подогреваю. :$ :$ :$
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 04.04.14, 09:37 | Сообщение # 18
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата Лайлани ()
Обожаю шоколадное мороженое!!

Цитата Лайлани ()
Еще люблю подтаявшее мороженое.

Лайлани, %) вот в этом мы сходимся :( 22 22 22


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Мороженое любите? (какое?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами