Вторник, 16.04.24, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Плагиат моих фотографий и рецептов блюд
Плагиат моих фотографий и рецептов блюд
Надюшка Дата: Понедельник, 23.08.10, 20:26 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8560
Регистрация: 18.06.10

 
Девочки, вчера вечером я была "ПРИЯТНО УДИВЛЕНА", увидев совершенно случайно свои рецепты и с моими же фото к ним и комментариями на других форумах, причем написано буква к буковке :* :* :* :* 1 1 1 1 1

Девочки, я просто обалдела, у меня дар речи пропал)))))))))))))))))))))

Как так можно!!!!!!! :* :* :* :* :* :*

И самое главное, что с этими двумя дамами я общалась тесно на одном форуме, а еще хотите прикол?

Я на одном форуме пишу свой рецептик, а дамочка мой другой рецептик пишет тут же, через пару дней и передирает и мое фото, вот как это можно назвать???? isterika isterika isterika isterika isterika

Нет, ну я понимаю, хочешь ты что то кому то показать интересное, так поставь ссылочку и напиши автора, кто ж против, а вот так, девочки, это наглое воровство!!!!!!

Потом я просто решила проверить несколько своих рецептиков через поисковик, т.е.забивала название рецепта и что вы думаете, я ж еще на нескольких сайтах нашла свои фото, так же нагло присвоенные :Q :Q :Q :Q

Вот такие у нас приличные и воспитанные люди, но я скажу так: Бог им судья, Бог видит все и всегда зло, сделанное людям, приходит к нему обязательно!!!!





Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет
вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле.. Там мама!
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 23.08.10, 20:33 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Надюшка, это конечно ужасно, я понимаю рецепты, они могут быть и одинаковыми, но не буква к букве и главное фото, как можно присваивать фотки?? Это ж стремно как :Q :Q :Q
Quote (Надюшка)
И самое главное, что с этими двумя дамами я общалась тесно на одном форуме

Надюшка, вот это и стремно, общаешься, а потом бац ....и так предают... противно
Quote (Надюшка)
Я на одном форуме пишу свой рецептик, а дамочка мой другой рецептик пишет тут же, через пару дней и передирает и мое фото, вот как это можно назвать????

Надюшка, это вообще смешно, вот "подружки" дают isterika isterika isterika isterika
Quote (Надюшка)
Нет, ну я понимаю, хочешь ты что то кому то показать интересное, так поставь ссылочку и напиши автора, кто ж против, а вот так, девочки, это наглое воровство!!!!!!

Надюшка, но написала бы просто нашла в сети, забыла где, но это рецепт, а фото??? Надюша надо на фото ник свой ставить, чтоб не облегчать им жизнь. >( А так могу только посочувствовать! :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 23.08.10, 20:35 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Надюшка, а с другой стороны значит фото классные и рецепты вкусные, раз так популярно!!! 44 44 44 44


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 23.08.10, 20:40 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Надюшка, а ты не пробовала на тех форумах зарегистрироваться и написать в темах или хотя бы админу? Я думаю админы адекватные люди поняли бы и разобрались с такими случаями :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Надюшка Дата: Понедельник, 23.08.10, 21:02 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8560
Регистрация: 18.06.10

 
Quote (Хозяюшка)
как можно присваивать фотки?? Это ж стремно как

Quote (Хозяюшка)
вот это и стремно, общаешься, а потом бац ....и так предают... противно

Хозяюшка, Лариса, а людям то все равно, взяли и спасибо не сказали, зато они там, на этих сайтах, такими хозяюшками слывут, а на самом то деле руки не оттуда растут 44 44 44 44 44

Quote (Хозяюшка)
это вообще смешно, вот "подружки" дают

Хозяюшка, представь, ведь с одной я даже в Чернигове встречалась, специально с дочей поехали к ней, а она через некоторое время выставляет мои рецепты с фото, ой, умереть можно 44 44 44 44 44

Quote (Хозяюшка)
Надюша надо на фото ник свой ставить, чтоб не облегчать им жизнь. >( А так могу только посочувствовать!

Хозяюшка, да я уже не впервые вижу свое фото с рецепом, поэтому было начала в фотошопе обрабатывать свои фото, но я такой чайник в нем :* :* :* но похоже надо мужа просить, чтобы установил заново и буду пытаться, буду учиться 557

Quote (Хозяюшка)
а с другой стороны значит фото классные и рецепты вкусные, раз так популярно!!!

Хозяюшка, 44 44 44 44 44 44 44 ага, типа того 44 44 44

Quote (Хозяюшка)
а ты не пробовала на тех форумах зарегистрироваться и написать в темах или хотя бы админу? Я думаю админы адекватные люди поняли бы и разобрались с такими случаями

Хозяюшка, на одном написала жалобу на каждое сообщение, в котором были мои фото с рецептами, так мне пишет модер: А как вы докажите, что это ваше, а не Кристинки?))))))))))))))))

Вот так такие и модеры и админы, да и сайт вроде приличный, хотя))))))))))))))

На другом тоже написала админу, но пока молчит, хотя сегодня этот админ уже был в сет, наверное типа не заметила моих сообщений.

Так я же и этим девочкам написала, они у меня в Одноклассниках в ДРУЗЬЯХ 44 44 44 так молчат, вышли быстренько)))

Во подруги дают жару 1 1 44 44 44





Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет
вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле.. Там мама!
 
Надюшка Дата: Понедельник, 23.08.10, 21:03 | Сообщение # 6
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8560
Регистрация: 18.06.10

 
Quote (Хозяюшка)
а ты не пробовала на тех форумах зарегистрироваться

Хозяюшка, так я на одном форуме давно зарегистрирована, вместе со мной писала дама рецепты, я свои. а она думала, что свои пишет, типа перепутала 44 44 44 44 44 44




Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет
вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле.. Там мама!
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 23.08.10, 21:10 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Надюшка)
вместе со мной писала дама рецепты, я свои. а она думала, что свои пишет, типа перепутала

Надюшка, это вообще пипец кошмар :o как так люди не честно жить могут isterika isterika isterika


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Вторник, 24.08.10, 03:03 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Надюшка, обидно, конечно, да еще и от знакомых :o сами ведь не могут так красиво, вот и приходится "воровать" :Q иначе это и не назвать :o
 
Надюшка Дата: Вторник, 24.08.10, 03:12 | Сообщение # 9
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8560
Регистрация: 18.06.10

 
Quote (miranda)
обидно, конечно, да еще и от знакомых

miranda, ты знаешь, вчера еще думала, а сегодня уже смешно с этих недалеких людей.

Quote (miranda)
сами ведь не могут так красиво, вот и приходится "воровать" :Q иначе это и не назвать :o

да, тут ты права, хотя это наверное везде и всюду по Инету :*




Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет
вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле.. Там мама!
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 24.08.10, 21:34 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Надюшка)
да, тут ты права, хотя это наверное везде и всюду по Инету

Надюшка, это точно, но противно на душе из-за этого
В жизни то просто не встречаешься с такими людьми, а инет тесный, везде натыкаешься на хамов и хамство! :Q :Q :Q


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Плагиат моих фотографий и рецептов блюд
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами