Воскресенье, 28.04.24, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Кулинарная критика (А что из новинок не понравилось вам?)
Кулинарная критика
Marie Дата: Вторник, 03.08.10, 22:07 | Сообщение # 11
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Quote (miranda)
Marie, может ты настоящие грузинские хинкали не ела?

miranda, я делала, перечитав все форумы какие только нашла. наверно неделю сидела, изучала, на предмет тонкостей, специй, и т.д. и тп Конечно я не грузинка. но не думаю, что они уж сильно отличались от оригинала ( по крайней мере мне удавались и блюда более сложные, из той же грузинской кухни).... Ну они меня просто не впечатлили 577 ... Поэтому больше делать не буду.. а на вкус и цвет >(

Quote (Хозяюшка)
Я такое есть сама не буду не нравится

Хозяюшка, да я вот тоже в раздумьях 577 ... хочется попробовать, но в тоже время не знаю...

А теперь прикол про солянку 44 Вчера мужу открыла тайну своих грандиозных планов на выхи. причем заставила угадать что я буду готовить... И когда он дошел до правильно ответа, он мне изрек "О господи. это как ты до этого дошла" 44 своим умом или кто подсказал. оказывается во время учебы он на кактом-то переводном экзамене должен был делать солянку...и с тех самых пор... Вобщем дальще вы знаете 44 ... так что даже не уверена, что стоит начинать 577



 
Хозяюшка Дата: Вторник, 03.08.10, 22:37 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Marie)
Вчера мужу открыла тайну своих грандиозных планов на выхи. причем заставила угадать что я буду готовить... И когда он дошел до правильно ответа, он мне изрек "О господи. это как ты до этого дошла"

Marie, 44 44 44 44 хи, мне нравится как муж ответил, но теперь твоя задача сделать эту солянку такой вкусной, чтоб он пальчики облизал, а это тыв сможешь, с вашим набором продуктов это просто как... впрочем я в тебя верю и знаю что получится!!! :* :* :* Так что удачи в прохождении экзамена. Мари, тебе может название какое придумать, чтоб слово "солянка" не фигурировало >(


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Кулинарная критика (А что из новинок не понравилось вам?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами