Воскресенье, 28.04.24, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Сладости с какого возраста?
Сладости с какого возраста?
Marie Дата: Понедельник, 07.09.09, 07:40 | Сообщение # 11
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Quote (miranda)
Ваза со сладостями на столе, она не подходит

miranda, v11 этьо ж надо так "надрессировать" ребенка icon_wink бедная девочка v11

А что по теме. Наш как-то конфеты вобще почти не ест. Русские вобще никак, когда свекровь присылает, то он даже не притрагивается, в русском магазине я сама не покупаю, потому что никто не ест. А резиновые мишки и прочую "ерунду", может мпоесть в охотку, очень редко, потмоу может неделями вобще не вспоминать... Так что у нас проблем со сладким слава богу не возникало 34



 
miranda Дата: Понедельник, 07.09.09, 08:19 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Анют, странные они эти резиновые 1ll1 боюсь что проглотит или подавится, они же не жуются
Quote (Marie)
этьо ж надо так "надрессировать" ребенка

меня и мама и сестра всегда ругают, а я довольна лучше сейчас быть строгой, чем потом apstenu11
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Сладости с какого возраста?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами