Воскресенье, 28.04.24, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Довольны ли вы своим весом? (опрос)
Довольны ли вы своим весом?
Довольны ли вы своим весом?
Витамама Дата: Пятница, 18.06.10, 04:44 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Quote (Ялини)
Если все же окажется киндер-сюрприз ( 44 ), то конечно рожать, я абортов не приемлю, да и нельзя мне их делать.

Юленькааааааа 1 ты герой :* :* :* 999 :$

а я про свой вес вообще молчууууууууууууууууууу :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o мне уже проще убиться об эту стену чем похудеть :o :o :o я вот сегодня выходила в город по делам и вот всех кого я не встретила, практически ВСЕ вместо привет, первое, что мне говорили Ксюха, куда тебя так разнесло или как ты поправилась :o :o :o




Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!


Сообщение отредактировал Витамама - Пятница, 18.06.10, 04:49
 
Marie Дата: Пятница, 18.06.10, 06:38 | Сообщение # 42
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Quote (Витамама)
практически ВСЕ вместо привет, первое, что мне говорили Ксюха, куда тебя так разнесло или как ты поправилась

Витамама, ну знакомые конечно такие лояльный, прямо сил нет 44 но ты в голову не бери сильно. помни, что тебе (вернее мужу) говорили на Кипре. вот эти мысли не выпускай из головы. а на другие уши закрывай >( 999

Я пошлым летом сбросила 9 кг :* ... НО.. назначили мне таблетки. и усе... почти все набрала назад. сейчас вроде организм подстроился. немного сбрасываю, но ООООчень медленно. с учетом того, что прошлым летом за 2,5 месяца 9 кг . никаких диет , никаких голодовок и усиленный нагрузок. как-то само собой было.... В этот раз похоже так не удастся isterika



 
Витамама Дата: Пятница, 18.06.10, 06:40 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Quote (Marie)
но ты в голову не бери сильно. помни, что тебе (вернее мужу) говорили на Кипре. вот эти мысли не выпускай из головы. а на другие уши закрывай >( 999

Машенька спасибо ! 999 но я уже и после Кипра поправилась :o :o :o



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Marie Дата: Пятница, 18.06.10, 06:41 | Сообщение # 44
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Quote (Витамама)
но я уже и после Кипра поправилась

Витамама, да уж, это почему получается гораздо быстрее чем в обратную сторону :o :o


 
Витамама Дата: Пятница, 18.06.10, 06:43 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Quote (Marie)
чем в обратную сторону

у меня что-то в обратную сторону совсем никак



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
miranda Дата: Пятница, 18.06.10, 08:32 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Ялини, вот ты у нас молодчина!!! вот это подарочек папе на НГ будет!!! 999

а про вес...
я как с Ксюшей в сторонке стояла, так и буду стоять 44 %)

 
Хозяюшка Дата: Пятница, 18.06.10, 09:06 | Сообщение # 47
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Витамама)
практически ВСЕ вместо привет, первое, что мне говорили Ксюха, куда тебя так разнесло или как ты поправилась

Витамама, ну язык без костей, я в таких случаях говорю от голода пухну 44 44 44
Quote (Marie)
что тебе (вернее мужу) говорили на Кипре. вот эти мысли не выпускай из головы.

Полностью согласна с Мари, так что нос к верху и пошли все в ... ой, сад!!!!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Marie Дата: Пятница, 18.06.10, 20:51 | Сообщение # 48
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Quote (Хозяюшка)
я в таких случаях говорю от голода пухну

Хозяюшка, 44 44 :( правильно, я тоже теперь так говорить буду 44


 
nata1410 Дата: Пятница, 18.06.10, 21:30 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Регистрация: 27.01.09

 
Ой, девочки, а я до беременности весила 75кг, после нее три года 90кг, а вот в начале этого набрала до 100кг 1 1 1 Сразу подсела на рациональное питание и подсчет калорий и сбросила за месяц 5кг. Но после Пасхи :o :o :o потихоньку начала расслабляться и уже не контролировала свою еду, не набирала правда вес, но и не худела, стояла на месте (что и радовало)... Теперь опять стараюсь прикидывать калории (но посещая этот сайт, часто забиваю на это ) Главное - знаю, что подсчет калорий действует 22


myphotoshop.ucoz.ua

 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Довольны ли вы своим весом? (опрос)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами