Понедельник, 13.05.24, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Обустройство жилья » А сколько комнат в Вашей квартире?
А сколько комнат в Вашей квартире?
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 10.05.09, 02:10 | Сообщение # 41
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Aelita)
У нас квартира 3 комнатная ,съёмная

Aelita желаю вашей семье скорее приобрести квартиру!!! 012 Сейчас это тяжело так! Кризис! apstenu11


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Воскресенье, 10.05.09, 19:00 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (Хозяюшка)
желаю вашей семье скорее приобрести квартиру!!!

s да не хочется мне.Со своей квартирой мороки столько,да и денег ничуть не меньше уйдёт.Всё ремонтировать надо будет самим,а здесь если что то сломалось,позвонил и тебе всё приехали починили.
Может лет так через 10 я подумаю о своей квартире,а сейчас пока ни дом ,ни квартиру не хочу
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 10.05.09, 20:13 | Сообщение # 43
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Aelita)
Может лет так через 10 я подумаю о своей квартире,а сейчас пока ни дом ,ни квартиру не хочу

Aelita а сколько вы своих денег на съем жилья истратите, apstenu11 скопили бы как раз на квартиру!! 1ll1 И свое есть свое!!!! 57 57 57


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Воскресенье, 10.05.09, 20:28 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (Хозяюшка)
а сколько вы своих денег на съем жилья истратите,

57 57 ага,много.Но в своём жилье тоже затрат не меньше.У мамы подруга недавно купила за 100.000 евро трёшку.И уже 20 тысяч потратила на сантехнику,ремонт,замену кабелей.И ещё работы непочатый край и мороки столько же.
Я не люблю напрягаться просто.А это постоянная нервотрёпка будет.Здесь я заплатила и не парюсь.Мы когда заехали нам за счёт товарищества поставили все двери новые,балкон в прошлом году новый сделали,ванную сверху до низу кафелем выложили и всю сантехнику поменяли.Ламинат и линолиум тоже за счёт товарищества,я только выбрала цвет какой мне нужен.Плитку в кухне они оплатили(муж сам её клеил).
Недавно я в детской щель в оконной раме обнаружила,позвонила,приехали,заклеили всё,силиконом замазали,за собой убрали и всё.
Чесно скажу,что я сильно больших плюсов и экономии в покупке своей квартиры не вижу.Пока не вижу,может мнение своё ещё и изменю
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 10.05.09, 22:52 | Сообщение # 45
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Aelita)
нам за счёт товарищества поставили

Aelita а что это за товарищество? Я думала вы у частного лица снимаете. 1ll1


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Понедельник, 11.05.09, 00:50 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (Хозяюшка)
Я думала вы у частного лица снимаете.

s s нет,это товарищество квартиросъёмщиков.Цены на квартиры очень хорошие.Нужно при вступлении взнос заплатить в зависимости от количества комнат.За одну комнату 400 евро,за 2-800 ,за 3 соответственно 1200.Тебе с этих денег каждый год выплачивают процент.Если ты уходишь из товарищества сумму всю возвращают.Только если в квартире что то сломано по вине квартирасъёмщика,то тогда из этой суммы вычитают.
Очереди на квартиры эти огромные,родители мои ждали 4 года квартиру.Мы тоже около 2 лет ждали,но нам предложили сначала 2 -шку.Потом через год мы на 3-шку поменялись.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 11.05.09, 04:10 | Сообщение # 47
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Aelitaмне нравится такой расклад! Очень удобно. 012 Зачем свою, и эта хороша. Свою только деньги истратишь, а тут живи и все. Мы же тоже живем не в своей квартире, у нас договор социального найма жилья. тОлько у нас таких условий нет, все за свой счет, ни кто ни чего не ремонтирует!! apstenu11 Оформили его недавно, раньше просто ордер был на квартиру. Можно ее приватизировать, но это больших денег стоит, мне не надо, да и детям зачем в деревне жилье! apstenu11 Они все в город уезжают, сюда только в гости! a4 У родителей у меня приватизирован дом, а земля под ним и двор нет, и как вот это??? apstenu11 Какие то законы не понятные!! s s s


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Понедельник, 11.05.09, 04:15 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (Хозяюшка)
мне не надо, да и детям зачем в деревне жилье!

a4 вот я думаю так же!Дети мои и сами себе на квартиры и дома заработают,если будет у них желание.Многие здесь покупают дома и квартиры и говорют,что это для детей.Но дети выростают и у них свой путь.У родителей моих друзья купили дом 2 этажный огромный ,до сих пор за него ещё платят кредит(уже 10 год).Дети выросли и разьехались кто куда,построили свои дома и с родителями жить не хотят.
 
Анастасия Дата: Понедельник, 11.05.09, 04:17 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Регистрация: 02.04.09

 
а у нас однокомнатная, своя! Досталась она нам нелегко, зато теперь в тесноте, да не в обиде 012


от Ice-Cream

 
Aelita Дата: Понедельник, 11.05.09, 04:22 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (Анастасия)
зато теперь в тесноте, да не в обиде

a4 Для троих вполне хватает,если нет пока других вариантов.У некоторых и того нет.Сестра моя уже 2 года в общаге в комнате на 11 метров живёт,с мужем и 2 детьми
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Обустройство жилья » А сколько комнат в Вашей квартире?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами