Понедельник, 13.05.24, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Мультиварка
Мультиварка
Галина Дата: Вторник, 31.05.11, 14:13 | Сообщение # 21
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (emma)
Вот и творожная запеканка готова

Супер, иду к тебе в гости




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
emma Дата: Суббота, 04.06.11, 08:34 | Сообщение # 22
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Регистрация: 24.08.08

 
Картошка с куриной печенью.



1кг. картошки
500гр. куриной печени
по1 морковке и лука
соль, специи
1ст. молока
0,5ст. воды
зелень

Лук нашинковать. Включить мультиварку, налить немного растительного масла, включить режим "Запеканка -Выпечка" и обжарить немного лук, затем добавить печень и ещё немного обжарить. Затем отключить мультиварку, печень выложить. В миску выложить нижним слоем морковь натёртую на тёрке, посолить, посыпать специями, затем слой картошки нарезанной кубиками, посолить, затем печень, посолить и залить молоком и водой. Закрываем крышкой и ставим режим "Тушения" По окончании сверху посыпать зеленью.


Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.

 
Галина Дата: Воскресенье, 05.06.11, 04:22 | Сообщение # 23
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (emma)
Картошка с куриной печенью.

Как аппетитненько выглядит. >:)




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
emma Дата: Воскресенье, 05.06.11, 05:45 | Сообщение # 24
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Регистрация: 24.08.08

 
Галина, вкуснота неповторимая. Я когда мультиварку открыла внук прибежал, залез на стол и давай ротиком как рыбка чамкать и всё нюхал пока ему тарелку не наполнили. Пытался сам кушать, но ещё маленький, пришлось кормить.

Сегодня уже два раза кашу варила. Утром на завтрак и на ужин. Каждая хозяка знает , что-бы сварить кашу, нужно следить, помешивать постоянно, а тут и хлопот не было, всё сложила, включила и пошла делами заниматься. И так, вот собственно и она......

Молочная рисовая каша.



1 мульти чашка риса
6 мульти чашек молока
2,5 - 3 ст. лож. сахара
кусочек сливочного масла

Рис промыть, высыпать в миску мультиварки, добавить молоко, сахар. Взять кусочек сл. масла и намазать стенки миски выше уровня молока на 2-3 см. Закрываем крышку, выставляем режим "Каша" и Пуск.

Такой каши ни когда не получалось в обычной кастрюле. Супер. Вкусно, нежно, и без хлопот.


Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.

 
Галина Дата: Воскресенье, 05.06.11, 06:05 | Сообщение # 25
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (emma)
а тут и хлопот не было, всё сложила, включила и пошла делами заниматься. И так, вот собственно и она...... Молочная рисовая каша.

Красота, вот тебе и чудо-техника
Quote (emma)
Вкусно, нежно, и без хлопот.

Ты все больше и больше набиваешь оскому.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 14.12.12, 16:42 | Сообщение # 26
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Мечтаю о мульте, но не могу понять нужна она мне или нет :* :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Суббота, 15.12.12, 01:55 | Сообщение # 27
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Хозяюшка)
Мечтаю о мульте, но не могу понять нужна она мне или нет

Ларис, это просто шедевр на кухне.
Она у меня работает с утра до вечера, то бульон, то каши, то тушит, то жарит, то печет, так удобно, даже не представляешь. Была бы возможность я бы и вторую рядом поставила. Столько времени свободного, пара нет, как на плите,ни запаха, и варит быстрее в три раза.А как удобно разные каши варить, молочное, заложил и забыл. Молоко не сбегает, не горит. Да что там говорить.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 15.12.12, 04:30 | Сообщение # 28
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Галина)
Ларис, это просто шедевр на кухне.

Галина, у меня прям совсем невмоготу, надо или нет, я тебе конечно верю, а ты в ней варишь тоже что и на плите? Нам на сайте потом надо или нет новый раздел открывать? Или там все так же как и на обычной плите?


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
marina Дата: Суббота, 15.12.12, 17:06 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.11

 
Девочки , у меня тоже есть такой чудо-горшочек ,
"кастрюлька с мозгами"...
В сентябре муж подарил на годовщину свадьбы .
Пользуюсь и не нарадуюсь ! Хотя антипригарное покрытие в ней оказалось не самое лучшее ... кое-что и пригорает порой , но отмывается легко , стоит замочить на часок .
Готовлю всё : и супы-борщи , и каши , и выпечку . Часто пользуюсь функцией пароварки , делаю в ней йогурты , варенец , ряженку . А потом из этого и творожок частенько бывает .
Если кто-то ещё сомневается брать эту чудо-технику или нет , берите и не сомневайтесь !
Единственное , что я бы посоветовала , лучше наверное , чтобы кастрюля была керамическая ..
 
Галина Дата: Суббота, 15.12.12, 18:44 | Сообщение # 30
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Хозяюшка)
а ты в ней варишь тоже что и на плите?

Абсолютно все
Quote (Хозяюшка)
Нам на сайте потом надо или нет новый раздел открывать?

Не плохо бы, чтобы долго не искать тему. И потом у меня куча рецептов к ней, а так как ее не было ни у кого, я их не выставляю
Quote (Хозяюшка)
Или там все так же как и на обычной плите?

А ты представляешь стоять постоянно у плиты и мешать, а пар, а запахи, ладно запахи, но иногда не хочется чтоб был запах от вареной свеклы, морковки, картофеля в мундире.
А каши, плов, это ж просто чудо, не мешать, не стоять чтоб не пригорело.
Молочные супы варю постоянно. Сразу залила молоко, соль, сахар, масло и крупу, закрыла и сама все сварила, ничего не сбежало, не подгорело, а если надо вермишельку там или макароны, то в кипящее молоко, помешала и закрыла опять на сколько нужно.
Её в любое время можно открыть и добавить что нужно.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Мультиварка
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами