Вторник, 14.05.24, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Микроволновка
Микроволновка
Marie Дата: Среда, 12.08.09, 22:55 | Сообщение # 11
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
А у меня вопрос 1ll1 Я тут собралась покупать новую микроволновку, и вот думаю, стоит ли покупать дорогую микроволновку с грилим и режимом выпечки. или все же обойтись самой простой?
У меня сйчас очень старая. самая простецкая, даже без гриля. но вот она уже почти не работает. В ней я только разогреваю и размораживаю, если быстро надо.
НО столько рецептов встречаю для микроволновке. думаю, может купить с выпечкой и грилем.. или только грилем...

Посоветуйте? Какие у вас? Стоит ли покупать и тратить лишние деньги. действительно ли получается так. как обещают производители -пироги из микроволновки и румяная корочка на гриле?

Буду рада выслушать ваши советы vi



 
marina Дата: Понедельник, 17.12.12, 14:03 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.11

 
Ребята , у меня такой же вопрос .
Микроволновки у меня нет вообще , но вот решили себе подарок к Новому Году сделать .
Marie задала те же вопросы , что волнуют и меня ...
У кого есть микроволновка , отзовитесь ! :*
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 17.12.12, 14:40 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Marie)
Я тут собралась покупать новую микроволновку, и вот думаю, стоит ли покупать дорогую микроволновку с грилим и режимом выпечки. или все же обойтись самой простой?

У меня крутая, но... гриль и выпечку делаю в электодуховке, поэтому если бы сейчас брала микро себе, но не брала бы с этими функциями :? :? :?
Quote (Marie)
Посоветуйте? Какие у вас? Стоит ли покупать и тратить лишние деньги. действительно ли получается так. как обещают производители -пироги из микроволновки и румяная корочка на гриле?

У меня в духовке хорошая корочка. Печь пробовала, но мне мало места в микро, или огромный противень с духовки или тут круглая форма.
Советую брать среднюю, для разогрева, разморозки и приготовления поп-корна :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
marina Дата: Понедельник, 17.12.12, 14:58 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.11

 
Лариса , а что это за функция "гриль" ?
У меня в духовке такого нет , и конвекции тоже нет , и вообще , духовочка уже не та : снизу зажаривает , а верх бледный . Раньше так равномерно всё пропекала , но уже , видимо , годы ...
Вот я и думаю , может , в микроволновке что-то печь можно . Ну вот ещё что-то на этом "гриле" делать . Как он вообще выглядит ?
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 17.12.12, 15:22 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (marina)
и конвекции тоже нет

marina, режим конвекции подразумевает переключение с микроволн на режим простой духовки, там и гриль, ведь в духовке мы зажариваем, выпекаем, так и в микро с функцией конвекции.
Quote (marina)
духовочка уже не та : снизу зажаривает , а верх бледный

Марина, у меня печке 2 года всего, поэтому я очень люблю в ней и на ней готовить, духовка чудная, она идет с вентилятором, выпечка от него равномерная :(
Quote (marina)
Ну вот ещё что-то на этом "гриле" делать . Как он вообще выглядит ?

marina, просто режим вкусной корочки на мясе, курице при зажаривании, у меня вертел есть в микро, вот я на него насаживаю курицу и включаю режим гриль и жарится мясо курица до румяной корочки >:) >:) >:)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
marina Дата: Понедельник, 17.12.12, 15:37 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.11

 
Quote (Хозяюшка)
режим конвекции подразумевает переключение с микроволн на режим простой духовки,

Quote (Хозяюшка)
духовка чудная, она идет с вентилятором, выпечка от него равномерная :(

Ларис , я думала , что конвекция - это и есть что-то типа вентилятора , чтобы воздух перемешивался и температура была равномерная ...
Quote (Хозяюшка)
у меня вертел есть в микро, вот я на него насаживаю курицу и включаю режим гриль и жарится мясо курица до румяной корочки >:) >:) >:)

Вот такое мне тоже хочется !
Значит , гриль с вертелом ... угу ... будем посмотреть , что у нас в магазинах предлагают .
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 17.12.12, 15:44 | Сообщение # 17
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (marina)
Ларис , я думала , что конвекция - это и есть что-то типа вентилятора , чтобы воздух перемешивался и температура была равномерная ...

marina, ну я тебе свое понимание сказала, сейчас пойду рыться, чтоб знать как правильно :*
Quote (marina)
Значит , гриль с вертелом ... угу ... будем посмотреть , что у нас в магазинах предлагают .

Марина, это у меня так 577 может и не везде так 557


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
marina Дата: Понедельник, 17.12.12, 15:45 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.11

 
Quote (Хозяюшка)
marina, ну я тебе свое понимание сказала, сейчас пойду рыться, чтоб знать как правильно

И мне расскажешь ... >(
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 17.12.12, 15:52 | Сообщение # 19
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
У меня вот такая микроволновка(фото с инета)



Микроволновка LG MC8087ARR
Объем 30 литров
Русский повар (8 режимов)

Вот тут все о ней http://www.lg.com/ru....e-ovens


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
marina Дата: Понедельник, 17.12.12, 17:29 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.11

 
Ого ! Большущая ... по ширине особенно , мы такую никуда не сунем )))
Но зато сколько всяких програм-функций ...
Мдя .. нам надо поменьше . :?
Будем посмотреть в магазинах .
Ларис , спасибо тебе за информацию , немного меня просветила по поводу микроволновок .
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Микроволновка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Хозяюшка
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами