Понедельник, 13.05.24, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Хлебопечка
Хлебопечка
laminariya Дата: Воскресенье, 19.09.10, 18:47 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Регистрация: 01.09.10

 
У меня хлебопечка уже полтора года 22
ни разу не пожалела что купила, забыла вкус магазинного хлеба, тесто для пельменей, пиццы, булочек, - без проблем.
Правда, джем варить не пробовала, хотя функция такая есть...


 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 19.09.10, 18:51 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (laminariya)
У меня хлебопечка уже полтора года

laminariya, :( классно, мне на прокат сестра давала, так все под впечатлением хожу 22 22 22


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Воскресенье, 19.09.10, 23:27 | Сообщение # 13
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Хозяюшка)
ак все под впечатлением хожу 22 22 22

ДА, ЭТО ВЕЩЬ. КАК ОНА ВЫРУЧАЕТ. Я УЖЕ 3 С ЛИШНИМ ГОДА С НЕЙ ДРУЖУ.
ВАРЕНЬЕ ВАРИЛА ОДИН РАЗ, НО ОНО ПОЛУЧИЛОСЬ ЖИДКИМ.
ДЛЯ ЗАМЕСА ТЕСТА У МЕНЯ ЕСТЬ МОЩНЫЙ КОМБАЙН, ТАК ЧТО ПЕКУ ТОЛЬКО ХЛЕБ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Marie Дата: Понедельник, 20.09.10, 00:41 | Сообщение # 14
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
а я все хочу её, но все откладываю (ну знает, вроде ж не горит, есть по важнее покупки)... вот не знаю, сколько еще буду откладывать 577 Хотя у нас хлеб мало едят, может мне и не выгодно будет. У нас только муж с утра бутер ест и ссобой берет, всё кроме супа мы едим без хлеба. А суп 1 раз неделю, ну мож 2... вот и думаю, когда же это чудо себя окупит? и окупит ли вобще?
Что скажете? Я правда в раздумье, поэтому очень нужны ваши советы.

Для полной объективности хочу добавить, что хлеба мы едим мало, но еще и каждый свой разный. Муж покупает который пополам пшеничный и ржаной, Сынок если ест, только тосты ( ну может один кусочек другого с супом). Я покупаю , чтоб с тыквенными семечками или зерновой (с целыми). Но мне одной булки самой маленькой расфасовки (250 гр) хватает на 2 недели 577 мужу 500 гр тоже где-то на неделю. Пачка тостов (500 гр) нам на всех на неделю (иной раз с вареньем мажем или с шоко=пастой.

Вот думаю, что я буду делать с такими большими булками? Придется же выкидывать наверно, а не люблю это дело
Варенье не варю - есть прекрасное магазинное. своих фруктов нет, а покупать и потом варить, по мне это только лишние траты и времени и денег (вот если бы было свое. то другое дело)
Тесто месить... Ну да, может и удобно, но я пеку обычно в выхи, когда у меня есть время замесить тесто. Среди недели только что-от по бустрому...

ПРостите. что меня так много, но я вот решила, для полной объективности описать ситуацию. ТЕперь жду ваших советов, стоит ли мне это покупать? Если решим что да. то закажу кому-нить в подарок на НГ 577



 
Галина Дата: Понедельник, 20.09.10, 09:51 | Сообщение # 15
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Marie)
ТЕперь жду ваших советов, стоит ли мне это покупать?

ТО,КАК ТЫ ОПИСАЛА, КАКИЕ ВЫ ЕДОКИ ХЛЕБА, Я ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ХП.
ЭТО МЫ В ДЕНЬ СЪЕДАЕМ ВСЮ БУХАНОЧКУ, НУ НА УТРО ОСТАЕТСЯ, КАК РАЗ НА ТОРМОЗОК, ЕСЛИ КТО БЕРЕТ.
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. ВЕЩЬ ВСЕ-ТАКИ НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ.ОНА ДОЛЖНА СЕБЯ ОКУПАТЬ.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 20.12.10, 09:27 | Сообщение # 16
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Marie, тебе хлебопечка не нужна, а вот я бы купила, мы две булки ежедневно покупаем, муж себе темного а нам с дочей белого, вот я белый и спекла бы 22 22 22 Да и тесто месить мне было бы удобно.
Quote (Галина)
ДЛЯ ЗАМЕСА ТЕСТА У МЕНЯ ЕСТЬ МОЩНЫЙ КОМБАЙН, ТАК ЧТО ПЕКУ ТОЛЬКО ХЛЕБ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Галина, а может мне комбайн купить а выпекать в духовке? А в комбайне на пельмени тесто делать можно? А на булочки? 577


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Понедельник, 20.12.10, 09:38 | Сообщение # 17
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Хозяюшка)
а может мне комбайн купить а выпекать в духовке?

Quote (Хозяюшка)
А в комбайне на пельмени тесто делать можно?

Quote (Хозяюшка)
А на булочки?

Я все тесто замешиваю в комбайне. А особенно на пельмени и вареники, оно самое тугое из всех, так здорово. А тесто такое, не передать. Так приятно с ним работать. Так его отобьет.
Но надо очень мощный комбайн. У меня КЕНВУД ,посмотри в инете, есть и другие. Очень дорогой.
Хлебопечка замешивает тесто на хлеб, булочки и тоже можно печь в духовке. Есть программа "ТЕСТО" Оно там и подойдет в тепле, а потом только разделка, по истечении времени, если булочки и т.д.
А вот тесто на вареники наверно не потянет, сильно тугое для нее.
Я не пробовала там месить на вареники.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 20.12.10, 09:43 | Сообщение # 18
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Галина)
А вот тесто на вареники наверно не потянет, сильно тугое для нее.
Я не пробовала там месить на вареники.

Галина, у меня сестра делала тесто, но я что то и не узнала как оно :* сегодня придет к нам спрошу 22
Quote (Галина)
У меня КЕНВУД ,посмотри в инете, есть и другие. Очень дорогой.

На очень дорогой у нас финансы не дотягивают 577 пошла смотреть твой комбайн и цену его 22


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 04.01.13, 06:46 | Сообщение # 19
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Уже два года как я стала обладателем этого агрегата!!!!! Очень здорово, выручает очень, да и хлеб любим. Вчера вот заложила по рецептуре жидкость в ведерко, а оно потекло ...... я так расстроилась, мужа позвала он разобрал механизм и сказал там что то стерлость :o :o :o :o в инете такое ведерко стоит 2500, плюс еще пересылка, это кошмар просто isterika isterika isterika но муж намотал подмотки, спекла хлебушек, вроде не текет, но сказал муж что это ненадолго :o :o я в трансе, так жалко и обидно


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Суббота, 05.01.13, 09:07 | Сообщение # 20
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата (Хозяюшка)
а оно потекло

Вот и моя так сломалась, делали ее делали раза три и бросили, вот теперь без нее так плохо.
Цитата (Хозяюшка)
ведерко стоит 2500

о-ёё, новая наверно так же стоит




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Хлебопечка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами