Четверг, 09.05.24, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Photoshop » Вопросы по фотошопу
Вопросы по фотошопу
Хозяюшка Дата: Пятница, 11.12.09, 01:20 | Сообщение # 121
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
xorohaia, 999 999 999 999


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
xorohaia Дата: Вторник, 29.12.09, 21:15 | Сообщение # 122
Знаток Фотошопа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Регистрация: 29.10.09

 
Миранда что у тя не получается?????


Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!!!
 
xorohaia Дата: Вторник, 29.12.09, 21:20 | Сообщение # 123
Знаток Фотошопа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Регистрация: 29.10.09

 
Вот кисти из завитушек ..у тебя тут проблемма?????????



Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!!!
 
Marie Дата: Воскресенье, 17.01.10, 06:13 | Сообщение # 124
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Ой девочки, мне как-то даже стыдно тут вопросы задавать. но больше некуда идти 577 ну вощем. я все-таки спрошу, а вы заодно и посмеетесь 44 ... я вобщем в фотошопе чайник полный. как-то пару лет назад научилась в рамки фото вставлять, да и то столько времени прошло, что все забыла 577
я понимаю, что мои вопросы будут очень глупые. но можно я их все таки задам 577 мне просто тут как оказалось надо для работы освоить фотошоп 1 маркетинг его маму, и папу тоже :Q . вот в срочном порядке решила освоить (ну насколько срочно я коненчо не знаю, вобщем как плучится)

Девочки, миленькие. скажите с чего мне вобще начать. а то я весь инет облазила. уроков куча, но если честно нифига не понятно... в какую степь мне вобще податься то?

Сейчас пока сижу по Ларисиному уроку вспоминаю как в рамки вставлять фото. вроде получается 22 ток не смейтесь 577 я вобще все что касается компа чайник полный isterika

ну вот с какую облась мне податься то? то ли картитки, толи тексты обрабатывать? и еще из теории что надо зна ть обязательно. а то я нашла вроде хорошую инфу, но её столько. 1 я просто не смогу сразу выучить название всех кнопочек (слава богу они хоть на русском у меня) да еще и и 1 функции 1

Вобщем буду вам всем очень благодарна, если кто-то поделится опытом, с чего вы вобще начинали :$ спаксибочки всем заранее



 
Marie Дата: Воскресенье, 17.01.10, 09:20 | Сообщение # 125
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Девчата, еще у меня такой вопросик. А можно в уроках выкладывать свои работы по этому уроку? или где из можно показать? вы только не подумайте. не хвастаться 577 44 хвастаться я может через пару лет начну, если терпения хватит освоить эти примудрости. А вот чтоб профи посмотрели и сказали, где что не так... А то я такая довольная сижу, фото вставила, а муж глянул, оказывается что лица вытянуты 1 44 а меня ж от гордости расперло, я и не видела 44
Вобщем надо мнение профессионалов :$ 999


 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 17.01.10, 12:25 | Сообщение # 126
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Marie)
А можно в уроках выкладывать свои работы по этому уроку? или где из можно показать? вы только не подумайте. не хвастаться

Marie, конечно надо, мы поможем общими усилиями. 577 А выкладывать полезно, что бы видеть свои ошибки!!!
Quote (Marie)
мне просто тут как оказалось надо для работы освоить фотошоп

Marie, я не знаю с чего начинать. Мне сначала было интересно одно, потом другое третье и так потихоньку изучаю, фотошоп то огромен его и не изучить весь, а тебе что для работы понадобится то и изучай. 577 :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
xorohaia Дата: Воскресенье, 17.01.10, 12:30 | Сообщение # 127
Знаток Фотошопа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Регистрация: 29.10.09

 
Marie, Да можешь выкладывать, эту темку мы с Ларисей создали специально для решения проблем и разъеснений так что ты по адресу обращаешся.....я с ночи посплю и покажу тебе все твои проблемы как решить.... %)


Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!!!
 
Витамама Дата: Воскресенье, 17.01.10, 20:07 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Marie, я конечно знаю намного меньше чем Лариса и Надя 577 , но тоже с удовольствием чем смогу помогу :$



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Marie Дата: Воскресенье, 17.01.10, 21:22 | Сообщение # 129
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Витамама, xorohaia, Хозяюшка, спасибо девочки! Я знала, что на вас всегда можно положиться :$ буду вас доставать вопросами 577 ... ну я постараюсь не сильно надоедать 577


 
xorohaia Дата: Воскресенье, 17.01.10, 21:39 | Сообщение # 130
Знаток Фотошопа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Регистрация: 29.10.09

 
Marie, Дастовай так как тебе нужно...и вот тебе первое то что ты хотела знать почему у тебя лицо в рамке оказалось вытянутым...объясняю ты при перетаскивании просто его деформировала ...нужно делать так.....

перед табой картинка ...посмотри на неё внимательно....там одна картинка перетянута на пустой слой (пустым слоем может быть рамка или всё что угодно)

вот ты взяла инструмент под цыфрой 1 в кружочке и этим инструментом перетащила на свою рамку фото...затем посмотри и если нужно подключи автоматический выбор функции он показан в кружочке и ещё функция тоже в кружочке включи её (паказать элементы преобразования.) это ты сделала для удобства...там где показана стрелка с цыфрой 2 ты видишь что у тебя появился уголок за который ты можешь тянуть всяко разно попробуй уменьшить что нибуть увеличить просто мышкой...

когда начнёш двигать картинку у тебя повиться значёк под цифрой 1 в кружочке ткни его и он тебе сразу подгонит правильно картинку по уменьшению или по увеличению...есле тебе что то не понравиться сного деформируй как хочешь ...а если понравилось всё то ткни мышкой в инструмент перетаскивания и скажи преминить...он тебя спросит...или в углу с права будет галочка можешь ткнуть на неё это применить......если что то не понятно спрашивай.....тут же потом покажешь что у тя получилось...



Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!!!


Сообщение отредактировал xorohaia - Воскресенье, 17.01.10, 21:52
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Photoshop » Вопросы по фотошопу
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами