Пятница, 19.04.24, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Дальний Восток под водой. Выживем ли?
Дальний Восток под водой. Выживем ли?
Хозяюшка Дата: Четверг, 22.08.13, 22:21 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Реальная угроза: в Хабаровске началась эвакуация
22 августа 2013 20:03

В Хабаровске началась эвакуация жителей 11 многоквартирных домов, в которых проживают около 850 человек. В зону подтопления попали дома, расположенные на улицах Юнгов и Ремесленной.

Как рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе городской администрации, по громкоговорящей связи эвакуационная комиссия оповещает жителей о том, что проводятся эвакуационные мероприятия, предлагает переехать в пункт временного пребывания. Для перевозки людей выделены два автобуса, но пока большинство жителей отказываются покидать квартиры.

Накануне мэр города Александр Соколов предупредил жителей, что при подъеме уровня воды из подтопляемых районов будет эвакуировано население, в том числе и жители верхних этажей. Для размещения эвакуированных в Хабаровске развернуты 15 эвакопунктов, готовые принять 4500 человек.

На заседании городской комиссии по ЧС мэр Хабаровска Александр Соколов поручил подготовить до 5 тысяч комплектов постельного белья, организовать в пунктах медицинское наблюдение и горячее питание.

О массовой эвакуации в Хабаровском крае речи пока не идет. При уровне воды в 780 сантиметров в зону подтопления попадают населенные пункты с населением в 40 тысяч человек, что составит 3% от населения региона. Сейчас уровень Амура по Хабаровску достиг показателя 707 сантиметров и продолжает повышаться. Пик паводка прогнозируется 24-28 августа при высоте воды в 730-780 сантиметров.

Наводнение на Дальнем Востоке и Приамурье в этом году приобрело угрожающие масштабы – вода уже захватила более миллиона квадратных километров. В зоне подтопления – десятки населенных пунктов.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Пятница, 23.08.13, 03:09 | Сообщение # 12
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата (Хозяюшка)
Наводнение на Дальнем Востоке и Приамурье в этом году приобрело угрожающие масштабы – вода уже захватила более миллиона квадратных километров. В зоне подтопления – десятки населенных пунктов.

Это ужасно




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 23.08.13, 22:19 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Роспотребнадзор просит банки простить долги заемщикам в зоне паводка
В Роспотребнадзоре считают, что банки могли бы простить долги заемщикам, которые пострадали от наводнения в регионах Дальнего Востока.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 23.08.13, 22:19 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Вот это было бы здорово :(


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 23.08.13, 22:26 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
От наводнения на Дальнем Востоке пострадали более 50 тыс. человек
На заседании было заявлено, что пострадавшие от наводнения люди, чьи дома пришли в негодность, будут расселены по санаториям и общежитиям, а в Амурской области и Еврейской автономной области на базе детских санаториев и профилакториев будут открыты учебные заведения, говорится в сообщении пресс-службы полномочного представителя Президента РФ по ДФО.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Дальний Восток под водой. Выживем ли?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами