Воскресенье, 21.04.24, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Это нормально? Или я чего то не понимаю...
Это нормально? Или я чего то не понимаю...
Хозяюшка Дата: Понедельник, 01.04.13, 02:09 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Пожар в жилом доме на севере Франции унес жизни пятерых детей
ИТАР-ТАСС5 часов назад, 14:04

Пятеро детей в возрасте от 2 до 10 лет погибли сегодня ночью в результате пожара, вспыхнувшего в жилом доме в городе Сен-Кантен на севере Франции. По данным местной префектуры, в момент инцидента в помещении находился также их отец, который остался в живых.

Согласно имеющимся сведениям, трагедия произошла поздним вечером. Дети приехали к отцу на пасхальные выходные, поскольку их родителя находятся в разводе.

Обнаружив у себя в доме задымление, отец семейства выпрыгнул из окна второго этажа здания. На помощь ему пришли соседи, вызвавшие на место событий пожарно-спасательную бригаду. Пострадавший был доставлен в близлежащую больницу, где сообщил медикам, что в охваченном пламенем жилище остаются его дети.

Пожарные, находившиеся на месте происшествия, безуспешно пытались проникнуть в горящий дом, чему препятствовал густой дым, защититься от которого не удавалось даже при помощи специальных респираторов. Впоследствии брандмейстерам все же удалось попасть внутрь, однако детей спасти они не успели. Как указали в местной префектуре, смерть наступила от удушья.

В настоящий момент правоохранительные органы ведут расследование. По всей вероятности возгорание будет квалифицировано как несчастный случай.
Читать на сайте ИТАР-ТАСС


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 01.04.13, 02:10 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Я в шоке, просто в шоке полном :* :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Вторник, 02.04.13, 05:09 | Сообщение # 3
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Какой ужас




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 30.10.14, 09:48 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Вообще странно как ведут себя люди в экстремальных ситуациях ..


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Это нормально? Или я чего то не понимаю...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами