Пятница, 19.04.24, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Катастрофа в Донецке
Катастрофа в Донецке
Хозяюшка Дата: Четверг, 14.02.13, 22:10 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Причиной крушения Ан-24 могла стать остановка двигателя
В результате крушения погибли пять человек, 12 получили травмы средней степени тяжести, двое — в тяжелом состоянии

По предварительным данным, остановка двигателя стала причиной ЧП с самолетом Ан-24 в аэропорту Донецка, сообщает газета «Комсомольская правда».

Самолет, направлявшийся из Одессы в Донецк, увяз колесами шасси в грунте, перевернулся и разломился на части. Как сообщил один из пассажиров, некоторым удалось спастись через трещину в фюзеляже. Всего на борту находилось 45 человек, в том числе 8 членов экипажа. Среди пассажиров были футбольные болельщики, летевшие на матч «Шахтер» — «Боруссия», одесские чиновники и депутаты.

Пять пассажиров погибли, 12 получили травмы средней степени тяжести, двое — в тяжелом состоянии. Специальная комиссия по расследованию аварии работает на месте происшествия.

Сведения об авиакатастрофе были внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией часть 3 статья 276 УК Украины — нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее гибель людей. Возбуждено уголовное дело, виновным грозит от 5 до 10 лет тюремного заключения.

Самолет, принадлежавший авиакомпании «Южные авиалинии», совершил аварийную посадку под Донецком на востоке Украины. Самолет был построен на киевском заводе «Авиант» 29 июня 1973 года.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Пятница, 15.02.13, 00:34 | Сообщение # 2
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Хозяюшка, Спасибо Лорчик за статью, у нас тут гремят все каналы про это.
Горе неописуемое и за халатность некоторых, страдают не виновные.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 15.02.13, 02:02 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата (Галина)
Горе неописуемое и за халатность некоторых, страдают не виновные.

Галина, :* :* :* :* так так и есть :o :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Катастрофа в Донецке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами