Вторник, 23.04.24, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Теракт в Днепропетровске: серия взрывов, много пострадавших
Теракт в Днепропетровске: серия взрывов, много пострадавших
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 29.04.12, 20:23 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 


Президент Украины Виктор Янукович, приехавший в Днепропетровск, где накануне прогремела серия взрывов, посетил областную прокуратуру, где под его председательством состоялось закрытое заседание всех силовых органов, занимающихся расследованием терактов. В ходе состоявшегося после совещания брифинга глава государства объявил о вознаграждении в 250 тысяч долларов за информацию об организаторах совершенных в пятницу терактов, передает ИТАР-ТАСС.

Янукович также сообщил, что на заседании он внимательно выслушал все заинтересованные стороны и пришел к выводу, что количество версий на данный момент значительно уменьшилось, и уже есть определенные наработки по нескольким направлениям.

"Оперативная группа, ведущая расследование преступления, укомплектована специалистами высокого класса и обеспечена всем необходимым. Ее специалисты также согласовывают свои действия с коллегами из соседних стран", - рассказал президент журналистам.

Тем временем на месте терактов уже сутки не прекращают работу эксперты. Так, перекресток на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Серова по-прежнему перекрыт красно-белыми предупреждающими лентами: специалисты осматривают находящиеся в этой зоне машины, общественный транспорт,находившийся на перекрестке во время взрыва, а также мусорные урны.

По всей Украине усилена охрана военных объектов

Минобороны Украины приняло решение усилить охрану на всех без исключения военных объектах, сообщает РИА "Новости".

"Временно исполняющий обязанности министра обороны Дмитрий Пляцук в связи с чрезвычайным событием в Днепропетровске отдал распоряжение принять дополнительные меры для усиления охраны и обороны военных объектов", - говорится в сообщении Минобороны.

В воинских частях, организациях и учреждениях Министерства обороны усилен пропускной режим, принимаются дополнительные меры по хранению оружия, боеприпасов и взрывоопасных веществ.

"Личный состав антитеррористических подразделений приведен в готовность к выполнению задач по предназначению", - сообщает ведомство.

В Киеве на базе главного управления военной службы правопорядка в Вооруженных силах Украины и в Днепропетровске на базе зонального отделения военной службы правопорядка развернуты оперативные группы. Также создана группа быстрого реагирования по разминированию и организовано взаимодействие с оперативными штабами и группами СБУ, МВД и МЧС.

1,5 миллиона гривен на помощь пострадавшим

Между тем правительство Украины выделило Днепропетровской облгосадминистрации 1,5 миллиона гривен (около 187 тысяч долларов) для помощи пострадавшим в результате взрывов в Днепропетровске: эти средства министерство финансов выделит из резервного фонда государственного бюджета.

Кроме того, Кабинет министров распорядился обеспечить бесплатное лечение пострадавших, предоставить им необходимые лекарственные средства и психологическую помощь, а также организовать их санаторно-курортное лечение, в частности решить вопрос о бесплатном оздоровлении пострадавших детей в международном детском центре "Артек".

Стоит отметить, что здоровьем пострадавших обеспокоен и сам президент: по прибытии в Днепропетровск он сразу же отправился в областную детскую клиническую больницу.

"Президент уже побывал в больнице и пообщался с пострадавшими детьми. Губернатор Александр Вилкул рассказал президенту о том, как пострадавшим предоставляется медицинская помощь", - рассказали в пресс-службе Днепропетровской областной государственной администрации.

Как сообщает "Интерфакс", Янукович посетил две палаты, в которых находятся восемь подростков, поинтересовался их здоровьем, пожелал скорейшего выздоровления и отправился в областную больницу им. Мечникова.

_http://www.newsru.com


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 29.04.12, 20:24 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 




Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 29.04.12, 20:29 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
В больницах остаются 18 пострадавших от взрывов в Днепропетровске

Гинзбург отметила, что в субботу по состоянию из больницы им. Мечникова в Днепропетровске были выписаны 3 человека, еще один пострадавший - из 7-й городской больницы. Она подчеркнула, что пострадавшие от взрывов были выписаны по их собственному настоянию, и состояние их здоровья удовлетворительное. Главком 03:51
Еще на эту тему

В Днепропетровске на трамвайной остановке прогремел взрыв
27.04.2012
Дети, пострадавшие при взрывах в Днепропетровске, выписаны из больницы
27.04.2012
"Свободовцы" заявляют о давлении после взрывов в Днепропетровске
27.04.2012
Пожар на складе пиротехники в Чите потушен
23.04.2012
Два взрыва прогремели на химзаводе в Японии, 17 человек ранены
22.04.2012

3361 мнение в блогах
Поделиться…

В больницах Днепропетровска по состоянию на 10:30 воскресенья остаются 14 пострадавших от взрывов в пятницу, трое из них в тяжелом состоянии, сообщила Интерфаксу-Украина начальник управления здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Гинзбург. Подробности.ua 19:07

По уточненным данным МЧС на 17.00 (18.00 мск) субботы, в результате происшествия пострадали 30 человек, в том числе 11 подростков. 29 человек были госпитализированы в восемь лечебных учреждений города, один пострадавший от госпитализации отказался, медицинская помощь ему была оказана на месте. РИА Новости 17:49

Как сообщал УНИАН, 27 апреля в Днепропетровске прогремели 4 взрыва, в результате которых пострадали 30 человек, в том числе 10 детей. По состоянию на 8.00 сегодняшнего дня, в больницах оставались 22 человека.
_http://news.yandex.ru


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Понедельник, 30.04.12, 01:37 | Сообщение # 4
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Хозяюшка, Ого, Россия в курсе, как до вас долетела эта весть?




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 30.04.12, 04:55 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Галина)
Ого, Россия в курсе, как до вас долетела эта весть?

Галина, уже второй день трубят газеты, страшно жить :o :o :o :o
И еще Юлю Тимошенко показывают :o тоже жуть :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Вторник, 01.05.12, 04:58 | Сообщение # 6
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Хозяюшка)
И еще Юлю Тимошенко показывают :o тоже жуть

Да.... Юлю жалко, как-то все не по-человечески.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 01.05.12, 14:01 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Галина)
как-то все не по-человечески.

Галина, и я о том же :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Теракт в Днепропетровске: серия взрывов, много пострадавших
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами