Среда, 24.04.24, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Доступ в Интернет оказался важнее богатства
Доступ в Интернет оказался важнее богатства
Хозяюшка Дата: Пятница, 05.08.11, 23:47 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Доступ в Интернет оказался важнее богатства



Американский фонд по образованию провел опрос, в ходе которого выяснилось, что для большого количества людей доступ в интернет намного более важен, чем наличие денег. Опрошенным людям предлагали миллион долларов за отказ от пользования интернетом, но большинство не согласилось на такую замену.

В исследованиях принимали участие несколько тысяч человек. Отказ от устройств, через которые они могли бы выходить в сеть, они приравняли к попыткам бросить пить или курить. Один из участников опроса сравнил лишения его доступа к интернету с отрубанием руки.

Это конечно является пугающей тенденцией, особенно среди молодого поколения, которое полностью погрузилось в виртуальную сеть. Несколько ранее в Великобритании проводился похожий опрос.

Так вот, 53% из опрошенных заявили, что при отсутствии выхода в интернет сильно расстраиваются, а 40% вообще испытывают чувство одиночества. Видимо скоро наступит момент, когда человечество вообще не сможет жить без постоянного доступа в Интернет, а его отсутствие будет вызывать массовые волнения.

Источник: vladnews


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 05.08.11, 23:48 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Я первая в этом списке 577
Когда инета нет, я становлюсь бешенной 577 :o :o :o :o :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q На фиг мне мульон долларов, когда ИНЕТА НЕТУУУУ


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 05.08.11, 23:49 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Ника Дата: Пятница, 05.08.11, 23:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1565
Регистрация: 08.06.11

 
а я знаешь очень спокойно к нему отношусь теперь он для меня всего лишь что то очень среднее и не совсем нужное, даже если не будет доступа в сеть, я расстроюсь только потому что не смогу какой нибудь рецептик найти вот все, но у меня была сильная привязанность когда только подключили инет, а сейчас нет 22 22 22 22 22


 
Лиса77 Дата: Суббота, 06.08.11, 00:26 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Регистрация: 07.02.11

 
Quote (Ника)
я расстроюсь только потому что не смогу какой нибудь рецептик найти вот все,

друххххх, я могу спокойно отнестись к нехватке инета. Но одно плохо без него, я познакомилась с замечательными людьми, так что нет инета, нет новых общений, ну думаю есть старый способ - письма бум писать :(


 
Ника Дата: Суббота, 06.08.11, 01:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1565
Регистрация: 08.06.11

 
Quote (Лиса77)
друххххх, я могу спокойно отнестись к нехватке инета. Но одно плохо без него, я познакомилась с замечательными людьми, так что нет инета, нет новых общений, ну думаю есть старый способ - письма бум писать

да будем писать, мне даже кажется что в век новаций получить письмо это очень приятно, я люблю получать письма, но конечно я не отрицаю что инет великая штуковина 22 22 22


 
Надюшка Дата: Суббота, 06.08.11, 01:47 | Сообщение # 7
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8560
Регистрация: 18.06.10

 
Quote (Хозяюшка)
На фиг мне мульон долларов, когда ИНЕТА НЕТУУУУ

Хозяюшка, неа, я к таким не отношусь, я бы взяла мульон баксов вместо инета 44 44 44 44 44 44 44 вот такая я мелочная 44 44 хотя совсем даже и не мелочная 557 577 44 44 44
Quote (Ника)
не смогу какой нибудь рецептик найти

ну вот в этом есть доля правды,т.к. все рецептики у меня тоже скопированы вместе со страничкой с сайта :* :* :*
Quote (Ника)
я люблю получать письма

я раньше балдела от этого занятия 22 22 22 22 обожала писать письма 557




Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет
вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле.. Там мама!
 
sigizmund1 Дата: Суббота, 06.08.11, 01:50 | Сообщение # 8
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
Даешь инет!!!! Даешь мильен!!!! 44 44 44 44 44 44


Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Ника Дата: Суббота, 06.08.11, 03:10 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1565
Регистрация: 08.06.11

 
нет все таки от денег бы я ни за что не отказалась, на фига мне интернет если такие деньги предлагают, я все таки деньги больше люблю 577 577 577


 
Ника Дата: Суббота, 06.08.11, 03:12 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1565
Регистрация: 08.06.11

 
Quote (Надюшка)
ну вот в этом есть доля правды,т.к. все рецептики у меня тоже скопированы вместе со страничкой с сайта

Я так думаю что на всякий случай нужно начинать вести тетрадочку, как по старинке, а то мало ли интернет накроется медным тазом 44 44 44
Quote (Надюшка)
я раньше балдела от этого занятия обожала писать письма

я тоже очень любила писать письма, а теперь интернет, телефоны и ни какой романтики, просто ужас :Q


 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Доступ в Интернет оказался важнее богатства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами