Пятница, 29.03.24, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Дефолт в Белоруссии
Дефолт в Белоруссии
Хозяюшка Дата: Среда, 25.05.11, 01:24 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Из минских магазинов исчезли некоторые товары

К девальвации национальной валюты (на 56% по отношению к доллару США) привели отказ правительства страны от полномасштабных экономических реформ и модернизации производства, а также несбалансированность бюджетных доходов и расходов, констатируют эксперты. РИА Новости 17:01

Постоянно дешевеющий белорусский рубль больно бьет по литовцам, которые поставляют продукты питания в соседнюю страну, отмечает газета Lietuvos rytas. Литовские товары залеживаются на прилавках Беларуси, а их распространители уже не могут рассчитываться в долларах. Комсомольская правда в Северной Европе 13:32

Опустели полки магазинов - жители республики скупают не только бытовую технику и электронику, но и продукты, передает радио "Вести ФМ". Нацбанк Белоруссии девальвировал местную валюту сразу на 56%, пытаясь спасти экономику методом шоковой терапии. Вести ФМ 09:22
В середине апреля президент Белоруссии Александр Лукашенко уверял граждан, что не допустит девальвации, и что выравнивание курса рубля - дело нескольких дней.

news.yandex.ru


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Среда, 25.05.11, 01:27 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Надюшка ты нам пиши, потому что по нолвостям показывают ужас, бензин и многое другое дорожает как на дрожжах :o :o :o Я как вспомню наш дефолт isterika isterika isterika isterika isterika isterika isterika isterika слов нет одни маты :o :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Дефолт в Белоруссии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами