Пятница, 29.03.24, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » По всему миру отключат электричество на час (Час земли)
По всему миру отключат электричество на час
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 27.03.11, 00:56 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
В акции "Час земли" в 2010г. приняли участие 1,3 млрд человек из 120 стран мира. РБК 08:45

Ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на один час выключат свет для того, чтобы продемонстрировать, что им не безразлично будущее нашей планеты. ИТАР-ТАСС 06:23

Завтра, 26 марта, городской комитет окружающей среды призывает ростовчан отключить свет и все электроприборы на один час. Комсомольская правда в Ростове-на-Дону 25.03.11 09:34
Генеральный директор ОАО "Магаданэнерго" Владимир Милотворский отметил, что вопросам экологической безопасности энергообъектов в акционерном обществе всегда уделялось одно из первых мест.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 27.03.11, 00:58 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Россия может сэкономить до 2 млрд кВтч электроэнергии в «Час Земли»

Эксперты полагают, что экологическая акция Всемирного фонда дикой природы «Час Земли-2011» позволит России сэкономить до 2 миллиардов кВтч электроэнергии/

«Думаю, что эффект от выключения света на один час по всей стране составит около 2 млрд кВтч электроэнергии. Конечно, это очень приблизительная цифра, и в принципе экономия электроэнергии здесь не столь важна, скорее важно, что акция привлекает внимание людей не только в России, но и во всем мире к проблеме сохранения природы»,— заявил РИА Новости генеральный директор Российского союза энергоэффективности, вице-президент международной ассоциации Нобелевского движения Семен Драгульский.

«Час Земли» пройдет в субботу, 26 марта, в 130 странах мира с 20.30 по 21.30 по местному времени.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Marie Дата: Суббота, 02.04.11, 08:13 | Сообщение # 3
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Quote (Хозяюшка)
«Час Земли» пройдет в субботу, 26 марта, в 130 странах мира с 20.30 по 21.30 по местному времени.

у нас никтго и не слыхивал о таком 577 ну по крайней мере не афишировали

А я не могу в это время экономить, мне новости обязательнов 20.00 посмотреть надо 44 Ноя экономлю и так, в другое время телек не включаю 577



 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » По всему миру отключат электричество на час (Час земли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами