Пятница, 26.04.24, 07:03
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Они уходят .....
Они уходят .....
Хозяюшка Дата: Среда, 29.04.15, 12:46 | Сообщение # 191
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
УМЕР СОЛИСТ ГРУППЫ А'СТУДИО БАТЫРХАН ШУКЕНОВ
Крупную утрату понес российский мир музыки: на 52 году жизни скончался первый солист группы А'Студио Батырхан Шукенов. По предварительным данным, мужчина умер от инфаркта. Подробности трагедии пока не известны. Свои соболезнования поспешила вырзаить коллега Шукенова по группе, Кети Топурия.

Батырхан Шукенов родился в Казахстане. Свою карьеру он начал с должности саксофоноиста у певицы Розы Рымбаевой. В 1988 году артист стал фронтменом созданной им и его друзьями группы А'Студио, которая годом позже выпустит хит «Джулия». Всенародная слава к коллективу пришла после участия в «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Среди самых знаменитых композиций группы: «Белая река», «Стоп, ночь», «Солдат любви», «Эти тёплые летние дни», «Нелюбимая» и многие другие. Артист покинул группу А'Студио в 2000 году ради сольной карьеры.

Прикрепления: 5135754.jpg (92.8 Kb)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Среда, 29.04.15, 23:52 | Сообщение # 192
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата Хозяюшка ()
УМЕР СОЛИСТ ГРУППЫ А'СТУДИО БАТЫРХАН ШУКЕНОВ

Вечная память




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 16.06.15, 11:49 | Сообщение # 193
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Умерла Жанна Фриске

Прикрепления: 4368998.jpg (98.0 Kb)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Вторник, 16.06.15, 23:50 | Сообщение # 194
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата Хозяюшка ()
Умерла Жанна Фриске

Вечная память ей. Очень жалко. Боролась за жизнь, как могла.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Галина Дата: Понедельник, 02.11.15, 05:08 | Сообщение # 195
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!

Всего лишь несколько минут полёта…
И вместо длинного – короткий путь.
Что было там, в горящем самолёте?
Не знаем. Но теперь - не в этом суть.

И юноши, и женщины, и дети,
Мужчины с сединою на висках…
Какими они были, люди эти?
Все пережили близкой смерти страх.

Быть может, кто-то вслух заплакал громко,
Быть может, самый храбрый закричал…
Прижала крепко мать к груди ребёнка…
А кто-то ручки кресла крепко сжал.

Быть может, кто-то помолился Богу
И бросил к небесам последний взгляд…
Им оставалось жить совсем немного.
Теперь неважно – кто в том виноват.

Их не вернуть. От туда – не приходят.
Живым остались слёзы, боль сердец.
Куда, куда любимые уходят?
И смерть – конец иль вовсе не конец?

О, пусть живых коснутся эти строки.
Пусть они помнят: жизнь – так коротка.
Случайности, болезни, катастрофы –
И снова смерти жёсткая рука.

Душа, душа где после смерти будет?
Куда ведёт дорога – в рай иль в ад?
Молитесь Господу при жизни, люди,
Чтоб бросить к небесам последний взгляд.






СКОРБИМ




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 02.11.15, 15:42 | Сообщение # 196
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Мягких облачков всем погибшим :* :* :* :* :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Вторник, 03.11.15, 03:57 | Сообщение # 197
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 


"От всех нормальных людей в этой свихнувшейся стране": адекватная русская Украина скорбит по погибшим россиянам. Я - экстрасенс. У меня обнажённые нервы. Прослушав весть об упавшем самолёте, я пережил всё вживую. Я погиб вместе с ними. Сам не пойму, как так всё получилось. Я вдруг словно выпал в иную реальность - сидел в воющем от падения самолёте, прижав к себе жену - хрупкий беззащитный стебелёк - перед лицом смертельной угрозы. И не мог её защитить даже ценой своей смерти. Мы умереть должны были все. И я умирал. По-настоящему. Болезненно. Страшно. Реально. Вначале, когда спала скорость, и нас придавило к сиденьям, я с ужасом сжался в комок. Меня объял страх, и мне стало стыдно. Стыдно от собственной слабости и беспомощности. И тогда я увидел как бы со стороны, что вдруг встаю - преодолев гравитацию и вдавливающую в кресло силу падения. Оттолкнувшись локтями, иду к кабине пилота, цепляясь за поручни кресел, ползу на руках... Добираюсь до микрофона и вдруг победоносно кричу: «Не бойтесь! Смерть - это прекрасно! Смерть - это жизнь! Вечная бессмертная жизнь. Не бойтесь! Мы будем счастливы... Немного... Скоро... Сейчас... Но надо стать чистыми... Предстать перед Богом святыми... Покайтесь! Покайтесь, родные, ибо приблизилось Царствие Божие! И люди тянулись ко мне. Вдруг расцвели искажённые ужасом лица... просветлели глаза... Я что-то кричал... блаженно... надрывно... бессознательно-радостно... Друзья! Братья и сестры! Не бойтесь! Мы не умрём! Мы спасены! Мы с нашим Господом живы! Бессмертны! Навечно! Необратимо! И не будет уже ни страха, ни смерти... И каждую слезу утрёт Бог...» Самолёт распадался на части... А я кричал вслед спасённым, выпадающим за борт, разорванным в клочья - что МЫ СПАСЕНЫ! И мне было радостно это. Не мог ночью спать. Сопереживал. И умирал много раз... и опять просыпался... и жил. И понял одно - смерти нет! Но как страшно жить, боясь смерти. Мы все так живём. Это неправильно - страшно. Я преодолел. И жизнью... и смертью... И до сих пор не пойму - где я, и жив ли... Такое со мною впервые. Знаю одно - я поднялся и крикнул: не бойтесь! Мы погибли. Но мне не было страшно. Все ушли... Я остался один», - написал на своей странице в соцсети Александр Луценко из Днепропетровска под гнетущим впечатлением после крушения российского лайнера.

Остаться безразличным к этой ужасающей трагедии невозможно. Нереально. Не по-человечески. Ибо только нелюди могут ухмыляться над перемолотыми в жерновах авиакатастрофы судьбами погибших и тех, чьи судьбы без них навсегда останутся изувеченными.

В Днепропетровске нет консульства РФ. Консульства есть в Одессе и Харькове. И они утопают в цветах и свечах. Равно, как и здание Посольства РФ в Киеве…

«Вот так начался мой день... К 9-ти утра я уже была у Генконсульства России в Одессе.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 03.11.15, 07:08 | Сообщение # 198
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Больно....


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 30.11.15, 20:54 | Сообщение # 199
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Режиссер Эльдар Рязанов скончался в Москве на 89-м году жизни



МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Режиссер Эльдар Рязанов скончался в Москве на 89-м году жизни, сообщил РИА Новости в понедельник его внук Дмитрий Трояновский.

За последний год Рязанова неоднократно госпитализировали. В ноябре минувшего года режиссер был госпитализирован в НИИ имени Бурденко в тяжелом состоянии, откуда был выписан в январе 2015 года.
В августе 2015 года он попал в больницу в центр Бакулева. Сообщалось, что у него был инфаркт, но родственники опровергли эту информацию. В сентябре и октябре Рязанов проходил плановое лечение. 21 ноября появилось сообщение, что Рязанов снова госпитализирован для обследования в одну из московских клиник.

Маленькие роли большого режиссера Эльдара Рязанова. Фрагменты фильмов
Народный артист СССР Эльдар Рязанов — российский и советский кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель, поэт, драматург, продюсер. Автор фильмов "Старики-разбойники", "Невероятные приключения итальянцев в России", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Служебный роман", "Вокзал для двоих", "Гараж" и многих других. Подробнее о биографии режиссера читайте в справке
Прикрепления: 2615564.jpg (30.9 Kb)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Вторник, 01.12.15, 04:30 | Сообщение # 200
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата Хозяюшка ()
Эльдар Рязанов скончался в Москве на 89-м году жизни

Большая утрата. Но его фильмы будут жить вечно.
Вечная ему память




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Они уходят .....
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами