Четверг, 02.05.24, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Поговорим о McDonald's?)
Поговорим о McDonald's?)
miranda Дата: Среда, 29.07.09, 01:03 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Витамама, Ксюш я то своими глазами не видела но читая эту статью задумалась... а зачем мне это надо? что я дома себе бутерброд не смогу сделать?

Quote (Витамама)
знакомый парень там работает и пока ни про какие ужасы не рассказывал, а наоборот рассказывает как там строго отбираются продукты, хранение, гигиена и прочее, все что пишут в настоящее время о Маке в большинстве случаев происки врагов-конкурентов

не сомневаюсь, бывают и люди которые не думают только о своем кармане, но и о здоровье своих посетителей.
я работала зимой в фаст-фуде... после того что я там видела, я своего ребенка этой гадостью кормить не буду. согласна, не все такие, но рисковать не буду. я ушла оттуда, выдержала всего месяц (надо было раньше уйти). за этот месяц они масло в котором жарили картошку, не поменяли не разу, только добавляли. это только один пример, а можно еще привести....
 
Хозяюшка Дата: Среда, 29.07.09, 02:00 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
за этот месяц они масло в котором жарили картошку, не поменяли не разу, только добавляли

У нас тоже были времена когда мы с маслом так поступали! Сливали в баночку, потом опять пироги жарили! 1ll1


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Среда, 29.07.09, 02:24 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Хозяюшка, Ларис, ты что сравниваешь, там картошку жарят каждые 20 минут, масло уже черное было apstenu11
 
Витамама Дата: Среда, 29.07.09, 16:37 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Quote (miranda)
а зачем мне это надо? что я дома себе бутерброд не смогу сделать?

согласна, но и мы там бываем может раз в месяц и то по острой необходимости, когда до возвращения домой еще далеко, а кушать хочется 1ll1 но домашняя еда конечно предпочтительнее icon_wink



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Хозяюшка Дата: Среда, 29.07.09, 17:08 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
ты что сравниваешь, там картошку жарят каждые 20 минут, масло уже черное было

Понимаю 1ll1 Но все равно и мы не правильно поступали, но выхода не было! 34


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Marie Дата: Четверг, 13.08.09, 00:17 | Сообщение # 16
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Не знаю, кто написал все эти ужасы. но я наю точно, что в макдональдсе в Германии все продукты проходят очень щательный контроль, все делается в перчатках одноразовых. если булку не купили по истечении определенно срока их выбрасывают. и чисто там...
Конечно макдональдс вреден тем. что это все жир и холестирин, но только поэтому я не хожу туда каждый день, и уж точно не потому что антисанитария...
Антисанитарию скорее увидиш в некоторых маленьких турецких пицериях, хотя их конечно тоже проверяют, но все равно не уследишь за всеми...

Я сама работала в булочной, и муж работал на производстве общепита и в Германии и Кз,.. В германии в колбасу точно крысы не попадают, но есть конечно и не лицеприятные подробности. НО все же муж не отказался ни от колбасы ни от чего либо еще...


 
Хозяюшка Дата: Четверг, 13.08.09, 11:35 | Сообщение # 17
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Marie)
НО все же муж не отказался ни от колбасы ни от чего либо еще...

Значит такой бардак только у нас! apstenu11 gir gir gir
А жаль!
Quote (Marie)
если булку не купили по истечении определенно срока их выбрасывают.

Вот этого точно делать не будут! s


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Поговорим о McDonald's?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами