Воскресенье, 05.05.24, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Салаты » Из морепродуктов » Салат "Подсолнух" (кукуруза, св.огурцы,крабовые,рис)
Салат "Подсолнух"
Ника Дата: Четверг, 17.01.13, 21:56 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1565
Регистрация: 08.06.11

 
Цитата (Хозяюшка)
ты знаешь, я пробовала как то заменять, но вкус уже не тот
а я этот год на праздник не которые салаты заправляла, наполовину майонез+сметана, мне очень понравилось, особенно в Оливье.
А потом просто мы привыкли к этому майонезному вкусу)) А ведь у домашнего майонеза нет такого вкуса, и не соленый он, если им заправлять салаты, то тоже сначала вкус будет не тот)


 
Хозяюшка Дата: Пятница, 18.01.13, 13:59 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата (Ника)
А ведь у домашнего майонеза нет

Ника, я не делаю домашний, не нравится вкус, мне кажется он слишком жирный 577


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Пятница, 18.01.13, 19:26 | Сообщение # 13
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата (Ника)
А ведь у домашнего майонеза нет такого вкуса,

Цитата (Хозяюшка)
мне кажется он слишком жирный

Ну вы даете 1 я в шоке, променять домашний на не понятно что. Вкус под себя всегда можно подстроить, А с нитратами лучше? В этом вообще масла мало, там третью часть составляет мука с водой, а потом уже масло. Вы хоть делали их? Я масло наливаю меньше, вы ж тоже можете это сделать, под себя подстраивать.
Да кстати, этот рецепт заводского майонеза, им поделилась женщина,которая работала на заводе. Но только туда еще всякую дрянь добавляют, чтоб нет портился. Вам это надо?




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 18.01.13, 20:03 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата (Галина)
я в шоке, променять домашний на не понятно что

Галина577 я наверное просто делать его не могу, ты наловчилась же уже, а я ни как :o
Цитата (Галина)
Вы хоть делали их? Я масло наливаю меньше, вы ж тоже можете это сделать, под себя подстраивать.

Галина, я еще попробую, как горчицу сделаю :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Ника Дата: Воскресенье, 27.01.13, 17:23 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1565
Регистрация: 08.06.11

 
Галина,  мы делали, честно не делаю только из-за того что яйцам магазинным не доверяю, не хочется связываться с сальмонеллой, я домашние жутко у нас дорогие.


 
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Салаты » Из морепродуктов » Салат "Подсолнух" (кукуруза, св.огурцы,крабовые,рис)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами